Я покупаю автомобиль не новый! Меня всё в нем устраивает, кроме того что нет оригинала ПТС! Как мне получить оригинал, ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю автомобиль не новый! Меня всё в нем устраевает, кроме того что нет оригинала птс! Как мне получить оригинал, птс?

Ответы на вопрос (1):

Если оригинал пришел в негодность или утрачен, то выдается дубликат на котором в разделе особые отметки указываются основания (причину) для его выдачи. Соответственно в этих случаях оригинал получить не возможно ввиду его физического отсутствия.