Эксперт отказался увидеть повреждения мотивируя тем, что бампер цел.

• г. Вологда

Мазда-6 въехала в зад ВАЗ-21102. Госномер на ВАЗ не разбит, видимых повреждений бампера нет, фонари целы,. Имеется сильная деформация задка багажника, пола багажника, крышки багажника. Эксперт отказался увидеть повреждения мотивируя тем, что бампер цел. ВАЗ выпуска 2002 года, машина в авариях не была. Страховая компания Альянс Вологда.

Ответы на вопрос (2):

Эксперт скорее всего не прав-обратитесь к независимому эксперту, а потом в суд.

Если вы уверенны в скрытых повреждениях, то с иском в суд и уже там ходатайствуйте о назначении авто технической экспертизы.