Почему по заявлению суда-я не собственник, однако налог на дом, землю оплачиваю я с 1995 г, т.к он приходит на меня?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста разобраться в следующем. Договор на приватизацию дома сделан в 1994 г, по которому мой муж-собственник, а я проживаю с ним. В регистрационной печати-личный собственник на 1 месте мой муж, на 2-я. Фактически совместно не проживаем и не ведем совместного хозяйства с 1996 г. Официально развод оформлен только в 2008 г.

Сейчас ведется судебное дело с соседями (выгребная яма, возмещение убытков).

В судебном заседании с меня требуют справку о регистрации по месту жительства. Необходимо ли включать мужа в такую справку? Почему по заявлению суда-я не собственник, однако налог на дом, землю оплачиваю я с 1995 г, т.к он приходит на меня? Помогите разобраться в данной ситуации и найти верный выход. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очную консультацию, юрист или адвокат должен увидеть ваши документы. Заочно ваш вопрос невозможно решить. Вы крайне неясно его изложили.

Уважаемая Елена, г.Челябинск !

На сколько я понял из вашего вопроса, Сособственниками данного жилого дома являются ДВА человека:

- Ваш муж !!!

- Вы !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.09.2012г

20:30 моск.