Вопросы по регистрации ООО с одним учредителем в Москве (ИМНС №8)

• г. Москва

Буду благодарна, если Вы ответите на мои вопросы.

Я хочу своими силами зарегестрировать ООО с одним учредителем в г.Москва. (ИМНС №8)

1) Нужно ли мне покупать юр. адрес или можно зарегестрировать на свой или на адрес лица, имеющего право действовать от имени юр.лица по доверенности.

2)Нужно ли мне самой после регистрации фирмы в ИМНС ездить в фонды (ФСС, ПФР) и в управление статистики или ИМНС сама направляет бумаги в эти учреждения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

* регистрация производится на собственный адрес, ездить в фонды нужно

С уважением