Как обезопасить собственность от квартирных мошенников

• г. Рыбинск

Как обезопасить собственность от квартирных мошенников, когда ты являешься единоличным наследником и открыл наследственное дело у натариуса?

Если в период действующих 6 месяцев объявивший о правах наследования составит другой документ или завещание в пользу других лиц или отказ от наследства в пользу другого лица или вдруг случайно умрет — кто является наследником этого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Завещание может составить, отказаться от наследства не может в вашем случае.