Развод накрывает свадебные покупки - кто прав на машину?

• г. Калининград

Грядет развод что делать купили на свадебные деньги машины не успели оформить на кого то из нас но жена хочет оформить на мать машину что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не соглашайтесь на оформление машины на тёщу. Делите имущество в судебном порядке.

Станислав, предупредите жену, что будете оспаривать сделку, если она оформит машину на свою мать. Договор купли-продажи оформили?