Вопросы продолжения взысканий при недостаточности стоимости имущества должника.

• г. Орёл

При принятиии взыскателем нереализованного имущества должника, если его стоимости не достаточно для полного возмещения долга по ИЛ, ИП - продолжается? Дальнейшие взыскания будут проводиться.

Ответы на вопрос (2):

Ну да. Если взыскатель считает, что этого недостаточно, что всё продолжается.

С уважением.

Здравствуйте, Катя!

Исполнительное производство не прекращается, пока вся сумма по исполнительному листу не будет взыскана.