Как вернуть арестованную сумму налогов и сборов и снять арест с банковских счетов?

• г. Ставрополь

Вопрос такой, ФССП арестовала счета на сумму 3800 рублей налоги и сборы, долг погашен у налоговой, ФССП тоже удержали эту же сумму, как теперь вернуть сумму 3800 руб. и через которое время снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в налоговую о возврате излишне взысканных дс. арест снимается сразу после взыскания.