Если дочь устроилась на работу после 30 недель положены ли ей дикретные.

• г. Артемовский

Если дочь устроилась на работу после 30 недель положены ли ей дикретные.

Ответы на вопрос (1):

Если женщина после 30-и недель решила продолжить работу, то она ничего не оформляет и продолжает работать, получая зарплату. Как только решит уйти — предоставляет документы, а работодатель начисляет пособие.