Что делать, если после перепланировки квартиры уменьшилась площадь и как это повлияет на начисление за коммунальные услуги от ЖСК?

• г. Москва

В результате перепланировки моей квартиры в доме ЖСК у меня уменьшилась площадь, я должна согласовать этот факт для начисления за коммун. Услуги с ЖСК или нет?

Ответы на вопрос (1):

ВАм необходимо внести изменения в кадастр и заказать новый технический паспорт. Это будет основанием для пересчёта стоимости услуг ЖКХ.