Оформление договора дарения 1/2 доли однокомнатной квартиры размером 131,9 кв. м для несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Помогите пожалуйста оформить договор дарения 1/2 доли несовершеннолетнему ребенку из принадлежащей мне 1/2 доли однокомнатной квартиры общей площадью 131,9 кв. м.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, обращайтесь, можно составить договор, помочь с его гос. регистрацией.

для помощи в оформлении данного вида договора, Вам необходимо обратиться к юристу на платную консультацию.

Людмила, действительно, при всем желании Вам помочь,в рамках сайта это нереально. Нужно знать все исходные данные, обстоятельства. ТАк что обращайтесь за такой услугой к юристам очно. Регистрацию данного договора так же было бы не плохо поручить юристам, хотя и не обязательно.

С уважением, Сергей Данилов