Как подтвердить факт проживания на территории ЧАЭС и подать исковое заявление в мировой суд при отсутствии прописки и документов.

• г. Москва

Как подать исковое заявление в мировой суд, для того чтобы подтвердить факт проживания на территории загрязненной вследствие аварии на ЧАЭС, с 1990 года. С 2016 выехала из этой зоны, а потом приехала обратно, сведений о прежней прописке нет, потому что новый паспорт, а восстановить неизвестно как, потому что нет этих данных ни в паспортном столе (у них данные только за два последних года) ни в МФЦ по месту жительства (по причине того, что нет домовой книги) и архива тоже нет, архив сгорел как мне сказали.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Это юрисдикция районных судов.