Номер не назвали объяснив тем, что нумерация не ведется и никогда не велась)

• г. Москва

У меня изъяли права. Суд постановил признать меня виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.26 КоАП РФ и подвергнуть наказанию в виде лешения права управления тр. ср. сроком на 1 год. Год прошел. В суде выдали копию постановления и сказали что права были переданы в ГИБДД. Но в ГИБДД их нет. Вопрос: Должна ли быть нумерация исходящих документов в суде? C кого мне теперь требовать права?

(В суде исх. номер не назвали объяснив тем, что нумерация не ведется и никогда не велась)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении прав, приложив копию постановления, заверенную судом.