Как узнать реквизиты для добровольной выплаты при отсутствии решения суда о лишении родительских прав в условиях финансовой нестабильности и ожидания второго ребенка.

• г. Новочебоксарск

Как узнать реквизиты если не выдали решение суда о лишении родительских прав, если хочешь платить добровольно, а зарплата маленькая и ждёшь второго ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о получении копии решения суда.

Здравствуйте в канцеляряю суда обратитесь.

В суде знали, что я не знаю порядок выдачи решения ни чего не сказали. Так что я не знаю как это сделать?! Подскажите пожалуйста!

Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче решения.

Напишите заявление в суд.