Что делать, если в квартире оказалось зарегистрирован несовершеннолетний без родителей - особенности выписки.

• г. Ульяновск

Купила квартиру, а там оказывается зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок который находится в детском доме. Родители лишены родительских прав. Он не собственник. У несовершеннолетнего есть другая собственность. Как его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Выписать ребёнка можно в судебном порядке.