Налоговый вычет при оформлении ипотеки и получении права собственности на квартиру - что нужно знать?

• г. Краснодар

Год назад я оформил ипатеку. Неделю назад выдали ключи право собственности соответственно еще не оформили. Подскажите могу ли я получить налоговый аычет за квартиру или могу ли я получить налоговый вычет за ипатееу год я уже плпчу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните вы уже подписали акт приёма-передачи?

Да вы сможете оформить в ифнс.