Как правильно написать справку работодателю о том что заключенному по удо предоставится работа.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, Так и написать, я, ИП или ООО такой-то в случае УДО такого-то обязуюсь трудоустроить его на должность...

Добрый день, Татьяна, в данном случае правильнее будет составить трудовой договор, с приобщенным к нему гарантийным письмом, в котором прописать, что работодатель обязуется принять на работу (ФИО заключенного)

Здравствуйте можете составить трудовой договор.