Как доказать, что иск выслан не тот - энергетическая компания подает иск в суд на кооператив ГСК.

• г. Иркутск

Энергетическая компания подала иск в суд на кооператив гск. В кооперативе три дела по трём искам в последнем письме по третьему иску компания вложила иск от второго дела а письмо вручено но иск не тот как доказать что иск выслан не тот.

Ответы на вопрос (1):

А зачем это доказывать? Это ни на что не влияет.

Идите в суд, знакомьтесь с иском.

Или вы думаете что если вы докажете что вложен другой иск то суд им откажет чтоли?