Регистрация реконструкции дома - необходимые документы и роль технического плана и паспорта при использовании материнского капитала

• г. Барнаул

Какие документы нужны для регистрации реконструкции дома.

Технический план и нужен ли технический паспорт.

Сразу оговорюсь реконструкция за счёт средств материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов для оформления реконструкции частного дома включает в себя:

паспорт заявителя

правоустанавливающие документы на дом и земельный участок

выписка из домовой книги

кадастровый паспорт и технический план объекта

проект предстоящих работ

письменное согласие каждого члена семьи старше 14 лет.

И тех план и тех паспорт, и разрешение на строительство и многое другое.

Вообще перечень документации зависит от обстоятельств дела, а не от средств на которые...