Возможность приобретения расходных материалов для парикмахерской по соц. контракту у частных лиц и необходимость предоставления товарных чеков или накладных.
• г. Красноярск
Могу ли я приобретать расходные материалы для парикмахерской у частного лица по соц. контракту. И должна ли я кроме секса об оплате предоставить товарный чек с печатью или накладную.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Интересно, вы оказываете платные сексуальные услуги?