Нормативные акты, разрешающие зональное размещение ветеринарной аптеки в торговом зале зоомагазина

• г. Москва

Какие нормативные акты (статьи и пункты) разрешают зональное размещение ветеринарной аптеки в торговом зале зоомагазина? Зоомагазин и ветаптека принадлежат одной организации и располагаются в торговом центре.

Ответы на вопрос (4):

Зональное размещение аптеки в торговом зале магазина не предусмотрено...

Ветаптека и зоомагазин - однако из форм аренды торговых площадей и их наличие в торговых центрах результат заключение договора между владельцами торговых площадей и владельцем аптеки, зоомагазина. Всё остальное - это договоры на вывоз утилизацию ртутных ламп, установку и монтаж оборудования, наличие квалифицированного ветеринара и прочее.