Какие документы нужны для оформления в собственность гаража и земли под ним?

• г. Ижевск

Какие документы нужны для оформления в собственность гаража и земли под ним?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, для определения права владения представьте следующие документы:

Свидетельство о праве собственности на гараж;

Справка из Бюро технической инвентаризации на гараж (выдается после проведения обмера помещения и создания технического плана);

Правоустанавливающие документы на землю (договор бессрочного пользования, аренды);

Протокол собрания членов гаражно-строительного кооператива;

Документ, подтверждающий оплату государственной пошлины.

Добрый день, готовы подробно Вас проконсультировать по этому вопросу. Можно через zoom либо через skype.

Нужно оформить документы свидетельство, справка.