Обвинение по статье 139 ч.1 - Нужно ли нанимать адвоката и какова возможная угроза для моего гражданского мужа?

• г. Рыбинск

Моему гражданскому мужу предъявили обвинение по статье 139 ч.1 муж вину признал и написал явку с повинной при этом в присутствии следователя и адвоката попросил прощения и потерпевшей но следователь упорно намекает что нужно нанять адвоката что ему проще работать и в плоть до того что еще могут вменить статью 131 хотя там нет ни каких причин для данной статьи у нас двое детей не достигших 3-х летнего возраста и сумму которую просит адвокат нам просто не потянуть т. к. я не работаю по причине ухода за грудным малышом. Подскажите что нам делать и что может грозить моему супругу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Пусть адвоката наймет, но не того которого следователь навязывает.