Подан иск о восстановлении работника на предприятии, несмотря на отсутствие полученного решения суда - нужны конкретные меры и ответственность

• г. Среднеколымск

На наше предприятие работник подал в суд о восстановлении его на работе. Решение суда так и не было получено (нашим представителем была получена копия решения, в предприятие не удосужились принести оригинал), однако судебные приставы уже начали исполнительное производство, и мы уже оплатили услуги адвоката и моральный вред. Подскажите, как написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, Вы обязаны восстановить работника на работе, если есть соответствующее решение. Уточните, какое исковое заявление Вы хотите подать.