Проблемы с отправкой автомобиля - как решить спор с японским поставщиком владивостокского дилера

• г. Ростов-на-Дону

Закончил договор с компанией во Владивостоке на подбор и приобретение авто в Японии на аукционе.

Перечислил авансовый платеж.

Выиграли лот на аукционе, прислали инвойс от японской компании в японский банк. Оплатил.

Сейчас машина стоит в Японии в порту, но ее не отправляют в Россию, потому, что у владивостокского дилера есть долги перед японской стороной. Что сделать, что бы мою машину отправили во Владивосток.?

Ответы на вопрос (2):

Илья, обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.