Поступить в техникум после корекционных школ Новосибирск.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Данил, поступить возможно в техникум и отказать не имеют никакого права!

При поступлении в центры профессионального обучения (техникумы, училища, ПТУ) предоставляются документы:

Ксерокопия паспорта

Ксерокопия свидетельства об обучении

Если ребёнок закончил обычную школу и получил аттестат, то требуется справка, подтверждающая возможность обучения по адаптированным программам для лиц с интеллектуальными нарушениями

Прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра и предоставление справки формы 086/У

Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)

4 фотографии.