Бухгалтер не правильно начисляла мне заработную плату в течении года.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бухгалтер не правильно начисляла мне заработную плату в течении года. Сейчас я на больничном и мне его не оплачивают так эти деньги были удержаны с меня в счет погашения переплаты законно ли это и что делатью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В виду того, что вы не знаете причин неправильного начисления Вам заработной платы, нельзя сказать о том, имело ли место счетная ошибка бухгалтера или нет.

В вашем случае рекомендую обратиться в инспекию по труду с просьбой провести проверку

правильности начисления и выплаты Вам причитающихся денежных средств.

____________________

С уважением, Прасол С.Б.