Как вернуть деньги за электроэнергию - что делать, если собственники антенны не платили за содержание общедомового имущества?

• г. Самара

От общедомового распределительного электрического щита МКД идет питание антенны, установленной на крыше нашего дома. Отплату за электроэнергию за вышеуказанное оборудование (содержание общедомового имущества) осуществляли собственники квартир. Сумма потребляемой энергии указывалась в квитанции на оплату коммунальных услуг за каждые месяц по фактическому использованию. Собственники антенны не заключали договор аренды ни с нами, ни с управляющей компанией, и не платили за питание антенны. Сейчас мы приняли решение (протокол) убрать антенну. Как произвести вернуть деньги с собственников антенны, то есть разницу оплаты за содержание общедомового имущества и электроэнергию, потребляемую антенной?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация интересная получается это было незаконное осуществление деятельности.