Могу ли я выписаться из квартиры и что и какие последствия за этим последуют.

• г. Челябинск

У меня призывной возраст и очень хорошая работа. Я не хочу её терять. Я по всем параметром годен к службе в армии (А категория). Могу ли я выписаться из квартиры и что и какие последствия за этим последуют.

Ответы на вопрос (2):

Самый простой и законный способ - поступить в ВУЗ и получить отсрочку.

Также право на отсрочку имеют призывники, являющиеся отцом двоих несовершеннолетних деетей.

Спасибо конечно, но на вопрос вы не ответили!

О незаконных способах освобождения от службы я советов не даю.