Здравствуй у меня категория в ну я хочу служить по контракту что мне делать и как мне узнать по какой причине у меня категория в.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Значит, у вас есть заболевание, поэтому и категория такая. Вы же проходили ВВК. Вот вам и поставили эту категорию. С этой категорией на контракт вас не возьмут.

Вам нужно обратиться в военкомат, написать заявление на прохождение пере освидетельствование категории в на а, если пере освидетельствование пройдёт успешно, то сможете служить по контракту.