Вопросы по конкурсному управлению и закрытию счета фирмы после банкротства банка в 1996 году

• г. Москва

Очень надеюсь на Ваш ответ. Фирма, в которой я работаю, в 1996 году расчетный счет в банке. После кризиса 1998 года этот банк был признан судом банкротом. Ему назначили управляющего. Этим управляющим было принято решение о том, что сначала решают все вопросы с физическими лицами, а потом с юридическими лицами. С тех пор управляющий несколько раз менялся. В связи с этим у меня возникает несколько вопросов:

1.Где можно узнать о конкурсном управляющем, который ведет настоящее время дела нашего банка?

2.Где можно взять документ (или выписку из него) о том, что банк был признан банкротом?

3.Процедура закрытия счета банка – банкрота.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Попробуйте лично обратиться в справочную Арбитражного суда г. Москвы по адресу: ул. Новобасманная, д. 10.