Согласование наличия вывески над входом в магазин в Московской области - нужно ли и чем грозит?

• г. Москва

Нужно ли согласовывать наличие наружной вывески над входом в магазин в Московской области? Магазин по продаже табака. Вывеска с надписью "Табак" и световой лайтбокс с надписью "Табак". Вывеска маленькая. Чем " грозит " это согласование моему ИП? Какие-то платежи?

Ответы на вопрос (1):

Надо согласовать с местной администрацией. Так какие-то небольшие платежи. Только у нас реклама табака запрещена, как бы. Уточняйте на сайте местной администрации.

С уважением.