Как оформить переоформление квартиры при деменции близкого родственника - советы юриста.

• г. Самара

Мой муж оформил опеку над своей мамой, Мама основной квартиросъёмщик в неприватизированной квартире, у мамы деменция последней стадии, и он хочет переоформить лицевой счёт квартиры на себя, ка кто возможно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться можно к собственнику-муниципалитет.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ.