Кредитный конфликт с бывшей подругой - как вернуть телефон или деньги?

• г. Санкт-Петербург

Мы с моей бывшей подругой оформили на меня телефон в кредит, т.к.она сказала что ей не одобрят, после прекращения общения, она попросила скинуть счет, что бы она оплатила кредит, я ей скинула и сказала что она просила, она говорит что я вру и она такого не говорила, я попросила вернуть мне телефон, либо сумму по кредиту, девушка отказывается, что делать в такой ситуации? Телефон у нее на руках, расписок никаких нет, все было на доверии.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте вы можете обратиться в полицию о мошенничестве.