Как вернуть незаконно списанные деньги и к кому обратиться с заявлением?

• г. Кострома

Помогите к кому обратиться с заявлением о возврате денежных средств и на какие статьи законов ссылаться. С моей карты разными суммами списаны средства за какие то якобы платные оказанные мне услуги. Я заходила на какой то сайт и по ошибке где то на главной странице поставила галочку, тем самым акцептировала публичную оферту. Списывают без подтверждения. Возращать деньги отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Карту меняйте, иначе так и будут списывать деньги.

С уважением.