Я мать одиночка раньше жила в Ташкенте но 3 года назад переехала в Россию к тети сейчас она продает квартиру и

• г. Калуга

Я мать одиночка раньше жила в Ташкенте но 3 года назад переехала в Россию к тети сейчас она продает квартиру и меня выписали теперь я бомж я слышала государство может дать 6 м для жилья возможно ли это в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным в вопросе обстоятельствам - нет.