Мне пришли письмо в СИЗО ru/vdz859/√1242025 не могу читать.
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ. Вопрос не совсем понятен.

Здраствуйте!

Нужен корректный номер, что бы помочь в прочтении письма из СИЗО. (УИК РФ Статья 91)

Обратитесь к любому юристу сайта (ст. 779 ГПК РФ)

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Непонятно что за письмо и очем оно вообще.

Эти данные, которые вы указали, ни о чем не говорят. Нужно больше информации. Уточняющую информацию Вы можете сообщить любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.

ст.91 УИК РФ