Оплатил исполнительский сбор на госуслугах он исчез через 2 дня, затем через еще 2 дня опять появился?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан. Поскольку оплата через госуслуги происходит через онлайн банк, то подтвердить оплату исполнительского сбора вы можете квитанцией о произведенном платеже, который обычно банк высылает на электронную почту или взять в банке справку об оплатах.