Как вызвать проверку в доме с неадекватной матерью?

• г. Псков

Вопрос такой, очень интересный. У меня есть информация, что в доме, где сейчас живёт родной, близкий мне человек, со своей матерью, происходит что-то неладное. Есть информация, что мать его неадекватна. Доказательств прямо каких-то нет, бумажных, но информации такой очень много. Как можно вызвать проверку? Что-то можно вот в таких случаях предпринять? Например, вызвать туда бригаду психиатрическую для проверки? Или участкового? Чтобы как - то обстановку проверили... Потому - что там мой близкий и родной человек...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к участковому. Для вызова психбригады, одних предположений не достаточно.

Результата не будет, если будут основания, обращаться в полицию, а они уже вызывают псих. Бригаду.