Как поставить штамп о разводе, если не было взято бумаг из суда?

• г. Черкесск

Как мне быть? Разведен с 2012 года через суд, о решении суда так и не взял бумаги, штамп не поставил в паспорте о разводе, можно ли прийти в ЗАГС и поставить штамп о разводе или какие действия нужны для этого?

Ответы на вопрос (3):

Только с решением суда (нужно его получить) вам поставят "штамп"

Если супруга уже сделала отметку и предъявила судебное решение то не нужно.

Вам надо получить решение суда и с ним обращаться в ЗАГС.