Участок оформлен на мать, дочь строит дом и оформляет его на мать, может ли она вернуть 13% от строительства?

• г. Курск

Участок оформлен на мать, дочь строит дом и оформляет его на мать, может ли она вернуть 13% от строительства?

Ответы на вопрос (3):

Дочь вернуть 13 % не сможет.

Но мать неработающий пенсионер, возможно что-то сделать, чтобы вернуть 13% от строительства?

Матери нужно устроиться на работу, тогда она сможет вернуть 13%