У меня исправ работы 3 месяца освободился со строгого режима по 80 ук РФ, при замене на лешения свободы на сколько заменят?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

В случае злостного уклонения от отбывания наказания лицом, осужденным к исправительным работам, суд может заменить неотбытое наказание лишением свободы из расчета один день лишения свободы за три дня исправительных работ.