Что делать, если отправленное дело возвращается из суда из-за истечения срока?

• г. Магдагачи

Но оно пришло а сроки уже вышли и его отправили обратно. Что сейчас делать, дело с другой области гражданское с суда, как сейчас быть?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, сформулируйте ваш вопрос, а то непонятно о чем идет речь... какие документы у вас есть на руках?