Можно ли подавать документы сразу в несколько военных училищ?

• г. Краснодар

Можно ли подавать документы сразу в несколько военных училищ?

Ответы на вопрос (4):

Теоретически, наверно, возможно, но практически вряд ли получится. Да и смысла в этом нет, так как потом, в июле, одновременно подать оригиналы документов и быть одновременно в разных местах (а для поступающих - казарменное положение в этих ВУЗах) не получится. В общем военный ВУЗ или ВУЗ силового ведомства только один.

Нет, конечно, там очные испытания.

Алена, доброго дня, по 273 ФЗ в 2022 году образовательных учреждений для поступления остаётся 5.

На каждое УЗ оформляется только одно учебное дело кандидата.