Между бедностью и полицией - Имеют ли право сотрудники ПДН приходить без предупреждения?

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли сотрудники ПДН приходить без предупреждения и была такая ситуация что мою дочь поставили 16-летнюю на учёт в полицию за то что она разбила мне голову до крови вот и как бы мы живём бедно Я на инвалидности мать-одиночка у нас нет возможности чтобы дочки был отдельное спальное место только приобрести диван плюс этаж нужно чтобы доставил кто-то то есть нанять людей естественно заплатить им деньги вот и как бы сотрудники ПДН когда дочь мы-то не хочет на учёбу идти то снова мне угрожает если она совсем себя агрессивно ведёт я с ней справиться физически не могу естественно они когда приезжали меня пугали штрафами что я буду штрафы платить и даже заявление бывало не хотели от меня брать в общем я недавно написала прокуратуру о том что меня оштрафуют за бедность то что у меня нет возможности приобрести необходимые жизни на предметы вот и сегодня пришли две сотрудницы ПДН принесли мне какой-то протокол административном правонарушении вот чтобы я подписала но я не стала подписывать потому что как мне объяснили если я подписываю что я согласна что я что-то якобы нарушаю то как бы я с этим согласна И мне помогать не надо вот и я не знаю вот кто вообще должен оказывать материальную помощь малоимущим и имеют ли право сотрудники меня не предупреждая вот так вот приходить с бухты-барахты.

Ответы на вопрос (2):

Полиция не обязана никого предупреждать о своём приходе.

Уважаемая Надя! У Вас там что-то происходит и на эмоциях Вы всё полностью свалили в одну кучу. И почему-то все проблемы свелись к "сокраментальному" вопросу о правах полиции.

Думаю, что Вас меньше всего должны интересовать права полиции, которые Вы обозвали "с бухты-барахты".

Вас привлекают к административной ответственности, а Вы сосредоточились на правах полиции. Лучше бы Вы сфотографировали протокол, показали его своему адвокату и наметили бы пути решения проблемы.