Как доказать родство своей умершей сестры? И какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Как доказать родство своей умершей сестры? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от ситуации - свидетельства о смерти, рождении, заключении брака возможно иные документы. а потм подавать в суд заявление

Если есть завещание, то родство доказывать нужно только если в завещании указано - сестре.

Если это так, то вам нужно поулчить свидетелсьтво о смерти сестры, ваше, о браках, если менялась фамилия или о ратсоржении, о смерти сестры. В случае ответа ЗАГСа об отсутсвии записи - в суд