Как пересадить ребенка за другую парту, если его мешает сосед по парте?

• г. Рязань

Можно ли пересадить ребенка за другую парту, если ему постоянно мешает сосед по парте? Дважды просили учительницу, она только улыбается. 4 класс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Конечно, можно. Попробуйте ещё раз обратиться к преподавателю (устно).

Если не получится, то изложите письменно свою просьбу. Как правило, "документальный формат обращения" пугает людей.

Если и этот способ не возымеет действие, можно обратиться к руководству школы.

P.S. Любой конфликт в школе с учителями можно отрицательно сказаться на Вашем ребёнке, поэтому внимательно принимайте решение, без лишней суеты и спешки.

Удачи Вам!