Работает ли в Сирии в Алеппо врач Dr.Emre Ilhan, он по национальности турок.

• г. Жлобин

Работает ли в Сирии в Алеппо врач Dr.Emre Ilhan, он по национальности турок.

Ответы на вопрос (4):

Раньше он был немец и работал в Сомали, пусть определится.

В 99 % это просто мошенник, который расскажет вам о трудной жизненной ситуации, попросит денег и пообещает потом к вам приехать в гости и отдать деньги. Не ведитесь, это мошенник.

Не ведитесь на мошенника.

Мошенник. Не ведитесь.