Я хочу знать работает ли доктор Лауренце Мюррей в Сирии. Город Алеппо.

• г. Прага

Я хочу знать работает ли доктор Лауренце Мюррей в Сирии. Город Алеппо.

Ответы на вопрос (1):

Может и работает. Откуда юристы это могут знать? Но пишет Вам жулик, который хочет поживиться Вашими деньгами. Будут признаваться в вечной любви, желании приехать и отсутствии денег на дорогу. Или что то в этом роде.