Судебный иск против бывшего ученика автошколы - предъявляют неоплаченную аренду автомобиля, которую выплачивал управляющий директор

• г. Кемерово

Отработал в автошколе 3 месяца поругался с управляющим директором и ушёл тут приходит судебный иск мол я 3 месяца не платил аренду автомобиля хотя я сидел на зарплате а аренду выплачивал управляющий директор собственнику автомобилей генеральному директору причём тут вообще я не пойму и что мне делать тоже не знаю на меня хотят 100.000 р повешать не за что.

Ответы на вопрос (1):

Готовьте отзыв на иск.